Glückskinder der Monate

DEZEMBER / JANUAR bei EXPULS:

 

 

Ida Gard:

Andrea Kohl, Weiden

 

A Very Special Night before Christmas:

Daniela Baier, Weiden

Birgit Rothballer, Schirmitz

Claudia Scharnagl, Reiserdorf

 

Regionalkrimis Th. Bäumler:

Simone Meier, Pfreimd

Inge Zippe, Vilseck

Manfred Tafelmeier, Weiden

 

Vincents Sternennacht:

Julia Brunner, Grafenwöhr

Brigitte Herrmann, Weiden

Sandra Prem, Vohenstrauß

 

Blechschaden:

Elfriede Gerstmann, Hirschau

Manfred Höcht, Weiden

Hubert Reimer, Schönsee

 

Ein Königreich von kurzer Dauer:

Maria Richtmann, Tirschenreuth

Hans-Josef Kappl, Wernberg-Köblitz

Thomas Karg, Neustadt/WN

 

Good Night Stories for Rebel Girls:

Andrea Prem-Ritzka, Vohenstrauß

Ruth Reichl, Parkstein

Florian Meier, Weiden

 

Elvis und der Mann mit dem roten Mantel:

Paula Klemm, Thansüss

Brigitte Merkel, Weiden

Stefan Aichinger, Neustadt/WN

 

Gefühle sind zum Fühlen da:

Ute Hannes, Weiden

Bettina Hoyer, Waldsassen

Martina Köppl, Guteneck

 

Buddhistische Weisheiten:

Ulrike Schwarz, Weiden

Marianne Stelzl, Muglhof

Gerhard Gleißner, Botzersreuth

 

Quercher und der Blutfall:

Nicole-Luisa Hausmann, Fronhof

Kerstin Müller, Mitterteich

Emmeram Herrmann, Weiden

 

Hessen zuerst:

Sybille Bauer, Schnaittach

Kornelia Götz, Eschenbach

 

Zu guter Letzt:

Maria Simon, Weiden

Martin Pscherer, Bamberg

 

Life Animated:

Christine Pappenberger, Grafenwöhr

Christine Schäfer, Weiden

Franz Wölfl, Leonberg

 

Der junge Inspektor Morse:

Maria Enders, Waldershof

Horst Gröger, Blaichach

 

Gimme Danger:

Jenny Preiß, Pegnitz

Engelbert Häupl, Altenstadt/WN

Hans Lorenz, Dießfurt

 

Sieben Minuten nach Mitternacht:

Irene Felkl, Vilseck

Kathrin Fibich, Eschenbach

 

La Julie:

Gabriele Gauder, Stulln

Rosmarie Münchmeier, Weiden

 

Scrooge:

Christina Bauer, Freudenberg

Karin Stangl, Schirmitz

Siegfried Wenzel, Weiden

 

Chris Gall Trio:

Karl Prem, Vohenstrauß

 

Ströme:

René Hiersigk, Weiden

 

Ballhausorchester:

Andreas Kindl, Leuchtenberg

 

Willy Astor:

Daniela Beierl, Weiden

Leonardo Kiener, Schnaittenbach

Herbert Sertl, Wiesau

 

Yakari:

Cornelia Meißner, Floß

Martina Wiesneth, Freihung

 

RAZZZ:

Elena Prucker, Altenstadt/WN

 

Diamond Dogs:

Simone Würth, Weiden

 

Tal & Groethuysen:

Rita Hösl, Neustadt/WN

 

Dreikönigs-Frühstück:

Markus Schönberger, Weiden